Залы с нашим оборудованием
Новости
Уважаемые друзья и партнеры! Сообщаем Вам об изменении цен на продукцию марок MBBarbell и StreetBarbell с января 2021 года.
10-11 октября в Нижнем Новгороде, состоялось торжественное подписание соглашения между компанией MB Barbell и Федеральным оператором комплекса ГТО.
SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске. Итоги
Российский этап мирового первенства Лиги чемпионов по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске состоялся!
«БОГАТЫРИ МИРА» SCL STRONGMAN Петрозаводск 19/20.07.2019
19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.

Контакты

Отдел продаж:
+7 (8142) 595-790

marketing@mbbarbell.com



Государственные
и муниципальные закупки:
+7 (8142) 592-500
tdmb@sampo.ru

Отдел МТО
supply.mbbarbell@gmail.com

Наши официальные
страницы в соцсетях:

Russian
vk.com/mb_barbell
facebook.com/mb.barbell.5
instagram.com/mb_barbell
youtube.com/markeltren
twitter.com/mb_barbell

English
youtube.com/streetbarbell
instagram.com/streetbarbell
facebook.com/streetbarbell
 

Архив новостей

Окрытие площадки уличных силовых тренажеров MB Barbell в Омске

13.07.2016
Отличная новость из Омска!
10 июля, возле ледовой арены имени Леонида Киселева, состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки, построенной по инициативе легендарного Омского бойца Александра Шлеменко. Комплекс состоит из восьми профессиональных уличных тренажеров MB Barbell. Он поможет в тренировке на все группы мышц! На открытии ученики школы «ШТОРМ» провели мастер класс для гостей. Все желающие, а их было не мало, смогли опробовать тренажеры MB Barbell, а так же сфотографироваться и пообщаться с известными омскими спортсменами!
Александр Шлеменко особо отметил, что площадка отличается от традиционных уличных тем, что здесь могут проводить полноценные тренировки профессионалы, так она оснащена тренажерами профессионального уровня.

















Перейти в архив новостей

© 2007 MB Barbell.
© Разработка сайта ООО «Интэрсо», 2007.
© Дизайн Templatemonster.